Lot n°125
Estimation : 150 - 200 €
DD NEVEREN, London. Pendule octogonale à cadran émaillé en bronze doré. Aiguilles en acier. Signée sur le mouvement. Fin XVIIIème ou début XIXème siècle. 14.9 x 10 x 2.3 cm.
Ref. : 6394 - 46
Horlogerie