Lot n°138
Estimation : 20 - 40 €
PIXI. XIII. El Cascador. Double figurine de XIII et le Major Jones, en plomb peinte à la main. Modèle 3601. Marquée au revers : Vance, Van hanne, Dargaud, Benelux, et datée 2004. Conservée dans son coffret cartonné, et accompagnée de son certificat d'authenticité, numéroté 347/750. Hauteur 9 cm. (le cartonnage relaqué en rouge)
Jouets - Trains - Poupées - Automates