Lot n°139
Estimation : 20 - 40 €
PIXI. FRANQUIN. Fantasio coincé dans le Canapé. figurine en plomb peinte à la main. Modèle 4785. Marquée au revers : "Dupuis, Franquin et cie, SA" et datée 2001. Conservée dans son coffret cartonné, et accompagnée de son certificat d'authenticité, numéroté 663/1000. Hauteur 9 cm. (le cartonnage relaqué en rouge)
Jouets - Trains - Poupées - Automates