Lot n°129
Estimation : 30 - 50 €
PIXI. LUCKY LUKE. Le Croquemort et la Mégère. Double figurine en plomb peinte à la main. Modèle 5455. Marquée au revers LL et datée 2000. Conservée dans son coffret cartonné, et accompagnée de son certificat d'authenticité, numéroté 49/500. Hauteur 9 cm.
Jouets - Trains - Poupées - Automates