Lot n°128
Estimation : 30 - 50 €
PIXI. TARDI Adèle Blanc Sec. Le savant Fou. Figurine deux parties, en plomb peinte à la main. Modèle 5354. Marquée au revers CASTERMAN TARDI et datée 1997. Conservée dans son coffret cartonné, et accompagnée de son certificat d'authenticité, numéroté 232/1000. Hauteur 9 cm.
Jouets - Trains - Poupées - Automates