Lot n°127
Estimation : 30 - 50 €
PIXI. La Quête de l'Oiseau de Temps, L'Inconnu. Figurine en plomb peinte à la main. Modèle 4107. Marquée au revers LOISEL, LETENDRE et datée 2000. Conservée dans son coffret cartonné, et accompagnée de son certificat d'authenticité, numéroté 623/950. Hauteur 9 cm.
Jouets - Trains - Poupées - Automates