Lot n°1
Estimation : 200 - 300 €
Trousseau de quatorze clefs anciennes en fer forgé, mouluré, et repercé. Principalement des XVIIème et XVIIIème siècle. L. max: 17,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)