Lot n°11
Estimation : 700 - 900 €
Miroir de forme ovale en bronze ciselé et doré, la glace quadrilobée inscrite dans un cadre en partie ajouré d'enroulements, putti et gueule de lion. Fin du XIXème siècle. H.: 65 cm.; L.: 44 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)