Lot n°18
Estimation : 1 500 - 2 500 €
Miroir en bois et plâtre moulurés et scupltés à décor de deux serpents entrelacés et d'une femme se mirant. Fin du XIXème siècle. H.: 65 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)