Lot n°23
Estimation : 4 000 - 6 000 €
Vénus Médicis et Antinoüs du Belvédère deux sculptures en bronze à patine brun nuancé, reposant chacune sur une base carrée. XVIIIème siècle. H.: 34 cm (Usures)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)