Lot n°21
Estimation : 2 000 - 3 000 €
Mufle de lion au naturel en bronze à patine brun. Probablement Angleterre, fin du XIXème siècle. H. env.: 60 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)