Lot n°26
Estimation : 300 - 500 €
Ecole italienne du XIXème siècle d'après la Renaissance Tête de jeune enfant riant. Epreuve en bronze à patine médaille. 9 x 12 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)