Lot n°27
Estimation : 100 - 200 €
Médaillon en albâtre sculpté représentant une figure grotesque en tondo, un crochet associé pour servir de porte-clefs. XIXème siècle. Diam.: 10,5 cm (Eclat, transformations)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)