Lot n°58
Estimation : 400 - 600 €
Paire de tabourets réglables en métal doré et cuir capitoné à quatre pieds. Angleterre, XIXème siècle. H. min: 62 cm (Usures au cuir)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)