Lot n°61
Estimation : 200 - 300 €
Soufflet en cuir et placage de corne à décor burgauté de rinceaux fleuris. XIXème siècle. L.: 36 cm (Restaurations au cuir, petits accidents et manques)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)