Lot n°81
Estimation : 500 - 700 €
Robinet en bronze ciselé doré, le bec verseur figurant une tête de dragon, le corps surmonté d'une lanterne. Epoque Régence. L.: 27 cm (Manques à la dorure)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)