Lot n°82
Estimation : 800 - 1 200 €
Paire d'éléments décoratifs simulant des robinets en bronze ciselé et doré, à tête zoomorphe et feuilles d'acanthe. Style Régence. H.: 22 cm (Non percés, non mobiles)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)