Lot n°84
Estimation : 1 500 - 2 000 €
Lustre cage à dix bras de lumière en bronze doré de branchages à fleurs de porcelaine, cristal de roche et cristal taillé. Style L XV. H.: 70 cm.; D.: 45 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)