Lot n°95
Estimation : 400 - 600 €
Cartel dit "oeil de boeuf" en bronze doré à filets de perles, le cadran émaillé blanc. Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle. H. approx.: 30 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)