Lot n°102
Estimation : 150 - 200 €
Masque de boiserie (?) en bois sculpté patiné chair. XVIIIème siècle. H.: 24 cm (Soclé, manques à la patine)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)