Lot n°98
Estimation : 600 - 800 €
Magot articulé en porcelaine émaillée à l'imitation de l'ivoire XIXème siècle, dans le goût de Meissen. 15 x 15 cm (Petite restauration)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)