Lot n°103
Estimation : 1 000 - 1 500 €
Globe célèste en bronze ciselé et argenté. Europe de l'Est, début du XXème siècle. H.: 32 cm ; D.: 31,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)