Lot n°111
Estimation : 200 - 300 €
Eléphant en bois sculpté et ciselé de sa parure sur une base rectangulaire. Travail Indien, XXème siècle. H.: 20 cm ; L.: 24 cm ; P.: 12,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)