Lot n°112
Estimation : 200 - 300 €
Jouet pour enfant en bois polychrome, cuir et fer forgé, représentant un cheval à roulettes. XVIIIème siècle. H.: 32 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)