Lot n°114
Estimation : 200 - 300 €
Deux pénis sculptés en écaille de tortue caret, l'une montée sur une âme et sur socle. H. max. : 14 cm (Fentes)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)