Lot n°117
Estimation : 600 - 800 €
Modèle de crâne articulé en bronze, les yeux en métal émaillé et peint, la mâchoire articulée. Début du XXème siècle. H.: 15 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)