Lot n°123
Estimation : 100 - 120 €
Encrier à prise en bronze à patine brune figurant un buste d'homme aux sourcils froncés. XXème siècle. H.: 17,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)