Lot n°132
Estimation : 300 - 500 €
Poire à poudre moghole en os sculpté et métal anciennement damasquiné. Inde, XVIIème siècle. H.: 15 cm (Eclats et manques)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)