Lot n°139
Estimation : 300 - 400 €
Modèle de canon en bronze patiné brun à décor d'armoieries et d'un cartel inscrit Berck, sur son affut en acajou. XIXème siècle. Longueur du canon : 43 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)