Lot n°159
Estimation : 300 - 500 €
Règle parallèle en métal argenté comportant deux boutons de prise, graduée de 0 à 90 de part et d'autre, signée 'LILLEY & SON LONDON'. Angleterre, XIXème siècle. L.: 61,5 cm ; l.: 8 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)