Lot n°164
Estimation : 500 - 700 €
Trépan en ébène, laiton et acier avec poignée en ivoire tourné, signé 'COLLIN'. France, XIXème siècle. L.: 31 cm. Erreur de reproduction au catalogue.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)