Lot n°170
Estimation : 300 - 500 €
Anneau équatorial en laiton, non signé. XVIIIème siècle, probablement Angleterre. D.: 6,5 cm H.: 11,3 cm (totale avec anneau de suspension)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)