Lot n°184
Estimation : 200 - 300 €
Baromètre en laiton à mercure sur pied tripode, non signé. Probablement France, XIXème siècle. H.: 145 cm ; l.: 5,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)