Lot n°198
Estimation : 400 - 600 €
Paire de miroirs de forme rectangulaire en bronze argenté à décor d'enroulements ajourés. Début du XXème siècle. 28 x 22 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)