Lot n°205
Estimation : 300 - 400 €
Paire de miroirs en bronze ciselé et argenté à décor rocaille. Fin XIXème - début XXème siècle. 30 x 19 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)