Lot n°203
Estimation : 1 000 - 2 000 €
Déploration Plaque rectangulaire en émail de Limoges. XVIème siècle, entourage de Colin Nouailher. 17 x 13 cm (Accidents, manques et restaurations)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)