Lot n°256
Estimation : 200 - 300 €
Matrice à cacheter en bronze ciselé et doré figurant un lion tenant dans ses pattes antérieures le mécanisme armorié. XIXème siècle. H.: 10,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)