Lot n°268
Estimation : 60 - 80 €
Calebasse incisée à décor de scènes de la vie paysanne et de motifs géométriques. Amérique du sud, XXème siècle. H.: 15 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)