Lot n°271
Estimation : 80 - 120 €
Dentier en ivroire sculpté, les deux rangées de dents réunies par des arcs en fer. Fin du XIXème siècle. L.: 7 cm (Accidents)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)