Lot n°280
Estimation : 1 500 - 2 000 €
Paire de candélabres néogothiques à trois bras de lumière en bronze doré à décor d'entrelacs, la base circulaire. XIXème siècle. H.: 39 cm.; L.: 32 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)