Lot n°291
Estimation : 100 - 200 €
Deux noix de corozo sculptées de visages grimaçant, percées en bouquetières et montées sur un piétement tripode. Début du XIXème siècle. H.: 12 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)