Lot n°292
Estimation : 100 - 120 €
Demi noix de coco montée à décor gravé d'un trophée de musique et de palmes entourant une plaquette d'argent gravée du monogramme TS. Travail de Ponton du début du XIXème siècle. H. : 14,5 cm (Accidents)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)