Lot n°310
Estimation : 800 - 1 000 €
ֹcole Franחaise du XIXטme siטcle Vanitי au crucifix. Huile sur toile, dans un cadre en placage d'יbטne du XVIIטme siטcle. 40 x 30,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)