Lot n°323
Estimation : 100 - 150 €
Miroir de toilette de forme ovale en bronze argentי, א dיcor d'un putto, lances et guirlandes de laurier. Fin du XIXטme siטcle. H.: 45 cm Provenance : Vente Christie's, Paris, 14-15 septembre 2005, lot 591.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)