Lot n°324
Estimation : 100 - 200 €
Deux paires de ciseaux de drapier en fer forgי. Probablement du XVIIIטme siטcle. H.: 28 cm Provenance : Vente Christie's Paris, 16 octobre 2013, lot 449.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)