Lot n°329
Estimation : 1 500 - 2 000 €
Christ en croix en buis sculptי. France, fin du XVIIטme siטcle. La croix en placage d'יbטne postיrieure. H totale.: 66 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)