Lot n°342
Estimation : 800 - 1 000 €
Travail flamand du XVIIטme siטcle Crucifix peint sur panneau dיcoupי. 51 x 18 cm (Accidents et restaurations) Provenance : Vente Christie's Paris, 16 octobre 2013, n°150.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)