Lot n°347
Estimation : 1 200 - 1 800 €
Paire de pique-cierges en tilleul laquי brun rouge, א dיcor d'angelots et de feuilles d'acanthe, la base tripode א enroulements sur pieds griffes. Italie, dיbut du XVIIIטme siטcle. H.: 59 cm (Accidents et manques)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)