Lot n°374
Estimation : 1 000 - 1 500 €
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Masque de Nפ Ch�kasshiki Bois et gofun La bouche esquissant un lיger sourire, une יpaisse mטche sur son front. Cachet Deme (Soulטvements, manques, repeints). H. 20,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)