Lot n°372
Estimation : 100 - 200 €
Masque d'applique en terre vernissיe noire א motif d'une tךte d'homme barbu, la bouche ouverte, le front ceint d'une frise de feuillage. Travail europיen, circa 1900. H.: 35 cm (Eclats et manques)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)